У кстовчан девять медалей Всероссийского турнира по боевому самбо.

Соревнования прошли в начале ноября во Владимире.

Победители Всероссийского турнира во Владимире Иван Бударагин и Кирилл Горбунов.

В начале ноября во Владимире состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо «Кубок Александра Невского», в котором принимало участие 245 спортсменов из 26 регионов РФ и 7 федеральных округов.

Спортсмены СШОР по самбо города Кстово в дисциплине «боевое самбо» завоевали три золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. Чемпионом в весовой категории до 79 кг стал кандидат в мастера спорта Иван Бударагин, он выполнил норматив мастера спорта России. В весовой категории до 64 кг чемпионом стал мастер спорта Кирилл Горбунов, одержавший все свои победы нокаутами. В весе до 88 кг золотую медаль выиграл Нодар Броян. Серебряный медали завоевали Мухаммад Раджабов, Усуб Шамоян, Александр Шипаёв и Мустафа Хайта. Бронзовые медали у Александра Харитонова и Али Эзбербегова.

С  20 по 22 октября в городе Рыбинск Ярославской области состоялся 53-й  Всероссийский турнир по боевому самбо памяти маршала Советского Союза В.К. Блюхера. Этот турнир является одним из самых старейших в мире самбо. Спортсмены СШОР по самбо города Кстово в дисциплине «боевое самбо» завоевали одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей. Обладателем золотой медали стал молодой тяжеловес Магомед Тучалов, он выполнил норматив мастера спорта России. В весовой категории до 64 кг серебряную медаль завоевал Мастер спорта Даниил Караштин. Бронзовые медали у Мухамеда Раджабова, Кирилла Горбунова, Александра Шипаёва, Кирилла Сёмина, Никиты Седова.