Лето на спорте

Количество желающих играть в футбол растет с каждыми соревнованиями! Футбол все больше захватывает сердца детей, и дворовое, любительское его направление получает распространение не хуже, чем большой футбол.

В первый день летних каникул  на городском стадионе прошло первенство города Кстово по футболу среди дворовых команд. В этот раз за право назвать себя лучшей командой города боролись девять сборных в двух возрастных категориях. Победителями среди юношей 2008-2006 г.р. стали команда «Виктория»  (тренер А.А. Сидоров), команда «Комета» — второе место, команда «Титан» — третье место (обе команды  подготовил Е.А. Механцев)

Среди участников группы 2009 г.р. и младше победу одержали команда «Ровесник-2», второе место заняла команда «Ровесник-1» (тренер обеих команд В.П. Визгунов) и бронзовыми призерами первенства стала команда «Тайфун» (тренер А.А. Марфин).

По итогам первенства лучшими игроками по группам были признаны: лучший вратарь — Джавадов Намик, Иван Большаков; лучший нападающий — Максим Кузнецов, Богдан Давыдов; лучший защитник — Егор Ходзицкий, Егор Краснобаев; лучший бомбардир — Арсений Игнатьев, Армен Отарян.