Кстовчане заняли весь пьедестал на первенстве по муатай.

Соревнования прошли в Ноябрьске Ямало-Ненецкого округа.

Мастер спорта по тайскому боксу А.И.Семак со своими воспитанниками

С 7 по 10 февраля в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого округа состоялось Первенство Приволжского и Уральского федеральных округов по муайтай.

Воспитанники отделения тайского бокса СШОР по самбо показали отличные результаты и привезли домой медали за спортивные успехи. Золото завоевал Михаил Бритов, который провел три боя, выиграв полуфинал и четверть финала досрочно. Кирилл Рыльский в финале вышел на бой с победителем Первенства мира и занял почетное второе место. Серебряная медаль заслуженно досталась Валентину Кулагину.

Ежедневный многочасовой труд наших воспитанников оценен по достоинству. Завоеванные награды стали путевкой для юных спортсменов на Первенство России по муайтай, проведение которого запланировано в апреле 2024 года в Московской области.

Огромная благодарность тренеру-преподавателю отделения тайского бокса, мастеру спорта Александру Игоревичу Семаку за вклад в достижения юных спортсменов.