Успехи кстовских боксеров

Олег Марфин, победитель первенства ПФО.

В конце марта в г. Бузулук Оренбургской области проходило первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В составе сборной команды Нижегородской области области Олег Марфин (тренер Александр Марфин) уверенно прошел всю «дистанцию», одержав четыре победы, занял первое место и отобрался на первенство страны.

С 3 по 9 апреля в Ижевске на первенстве ПФО по юношам 15-16 лет Александр Клипов (тренер Александр Марфин) провел три боя и занял третье место. Для Александра это первые соревнования такого уровня, отличный результат.

С 5 по 9 апреля в стенах АО «МАС» состоялся 23 традиционный Международный турнир на призы ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», посвященный 30-летию образования заводской детской школы бокса. В соревнованиях принимали участие боксеры из Республики Армения, Беларусь, Конго, а также из многих регионов России, всего 340 участников из 54 команд. Итог выступления воспитанников спортивной школы: первое место занял Николай Горюнов, на втором месте Глеб Казанкин, Артур Айрапетян, Макар Григоров (тренер Александр Марфин), Антон Заброда, Иван Петяков. Третье место заняли Иван Пучко, Тимофей Моисеев, Артем Шулешов, Иван Горожанин (тренер Людмила Лупанова), Даниил Рогожин, Егор Карелин, Арсений Игнатьев, Матвей Гущин (тренер Александр Марфин).