
С 11 по 12 марта 2023 на ледовой арене ФОКа города Семенов состоялись областные соревнования по фигурному катанию на коньках.
На нем выступили десять спортсменов МАУ «Спортивной школы №1» города Кстово под руководством тренера Юлии Крюковой.
Наши спортсмены выступали по дисциплине «одиночное катание» по первому спортивному разряду, первому, второму, третьему юношескому спортивному разряду и нормативу юный фигурист.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали три серебряные медали: Юрий Рачков и Мария Цветкова по третьему юношескому спортивному разряду, Валерия Зубенко по второму юношескому спортивному разряду.
Анна Абрашкина успешно выполнила третий юношеский спортивной разряд.
Всего в областных соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов со всей Нижегородской области
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.
Пожелаем ребятам новых побед!
По материалам Спортшколы №1