Каждому кстовчанину – по золоту

В начале октября в г. Лахденпохья  (Карелия) состоялся   Всероссийский турнир по боевому самбо памяти генерала ФСБ В.М. Чуйкина.

В соревнованиях приняли участие 24  команды из 17 субьектов Российской Федерации. Честь города Кстово отстаивали Мастера спорта Международного класса Александр Саликов и Владимир Ламанов. Оба спортсмена являются членами сборной команды России и уверенно доказали свой статус на данных соревнования. Александр Саликов одержал досрочную победу во всех четырех поединках, завоевав золотую медаль и звание чемпиона в весовой категории до 64 кг. Владимир Ламанов лишь в финале одержал победу по баллам, все остальные бои также победил досрочно — оформив чемпионство в весовой категории до 58 кг. Наши спорсмены вновь продемонстрировали свой международный уровень и продолжают готовиться к предстоящим стартам.