Кубок содружества-2022

Отделение тайского бокса ГБУ СШОР по самбо на прошедшем Кубке содружества (28.11- 2.12.2022 г.), которое проходило в Городецком районе, завоевали медали различных достоинств. Так, в соревнованиях среди мужчин победителями стали Сергей Гунькин и Сергей Горохов; среди юниоров 16-17 лет победителем стал Роман Власкин, среди юношей 14-15 — Дмитрий Буланов и Любовь Кузнецова.

Среди юношей 12-13 победителем стала Полина Монахова, бронзовая медаль у Вадима Якушева.

Среди мальчиков 10-11 победителями стали Михаил Бритов и Егор Тарасов.

Хочется отметить, что победители соревнований получили право представлять сборную команду России в своей возрастной группе на первенстве Европы 2022 года.

Также хочется напомнить, что инициатором и первым организатором турнира выступил заслуженный тренер России по тайскому боксу Игорь Валентинович Салопаев.

Поздравляем ребят с этой победой, будем ждать от них результатов с Европейских соревнований!

По материалам ГБУ СШОР по самбо (г. Кстово)