Новые победы боевых самбистов

Намик Гусейнов, Никита Конопельченко и Егор Брылев выполнили норматив «Мастеров спорта России».

С 9 по 11 сентября в Можайске Московской области состоялся   Всероссийский турнир   боевому самбо «Бородино» в память об историческом сражении русско-французской войны 1812 года.  В соревнованиях принимали участие 364 спортсмена из 39 регионов РФ и семи федеральных округов.

Спортсмены СШОР по самбо города Кстово завоевали три золотые и две бронзовые медали. Чемпионами в своих категориях стали Намик Гусейнов, Никита Конопельченко и Егор Брылев. Все три победителя турнира выполнили норматив «Мастеров спорта России». Бронзовые медали завоевали Али Эзбербегов и  Даниил Караштин. Молодые спортсмены раз за разом показывают отличные результаты, надеемся, что они еще неоднократно порадуют кстовчан своими успехами.

А в городе Ржев Тверской области с 15 по 17 сентября прошел  Всероссийский турнир по боевому самбо в Честь Святителя Николая Японского.  В соревнованиях принимали участие 217 спортсменов из 14 регионов РФ. Воспитанники отделений спортивного и боевого самбо СШОР по самбо города Кстово завоевали полный пьедестал медалей.  Чемпионами турнира стали Влад Сшивнов и Никита Кутыркин. Серебряные медали у Ибрагима Кортоева и Али Эзбербегова, бронза у Кирилла Горбунова.

Земляки! 15-16 октября в Академии самбо пройдет Первенство России по боевому самбо среди юношей 16-18 лет. Приходите и поддержите кстовских спортсменов!