В ноябре прошел юношеский Кубок города Кстово по боксу

В Международной олимпийской Академии спорта с 12 по 14 ноября  прошел Открытый кубок города Кстово по боксу среди юношей от 9 до 16 лет и девушек 14-15 лет.

За три дня соревнований было проведено 93 боя среди 143 участников.

10 медалей разного достоинства завоевали воспитанники  БК «Тайфун-Кстово». На первом месте Николай Горюнов, Дмитрий Иванец, Олег Марфин. Второе место завоевали Сергей Михайлов, Роман Шишкин, Максим Грязнов, Артур Айрапетян. Бронзовыми призерами стали Арсений Игнатьев, Владислав Васягин, Александр Клинов. Тренер ребят — Александр Марфин.

Соревнования состоялись благодаря поддержке руководства администрации МСУ Кстовского района, особая благодарность за помощь в организации турнира директору АНО БК «Тайфун-Кстово» Михаилу Владимировичу Емельянову, директору МАУ «Кстовские спортивные сооружения» Александру Васильевичу Давыдову, генеральному директору ООО МОАС Владимиру Николаевичу Кузнецову.