КСТОВО.РУ

27.01.2012 - Хоккейный клуб «Кстово» уверенно идет к высокому результату в первом круге чемпионата Нижегородской области по хоккею на льду

Кстово.ру Кстово Последняя победа кстовчан со счетом 9:6 над «Медведями» из Воскресенска не дала усомниться в силах и боевом настрое земляков.

Уже на первой минуте гостевого матча наши хоккеисты поразили створ ворот соперников. Открыл счет в первом периоде Александр Шигонцев. Роман Вяхирев и Илья Смирнов упрочили ситуацию, расстроив «Медведей» на 13 минуте и на последней минуте первого периода.
Второй период был не менее остросюжетным для болельщиков. В меньшинстве кстовчане пропустили шайбу, но разрыв вновь увеличил Роман Кузьмин. Результатом встречи главный тренер и директор команды Олег Клешнин остался доволен: «Наши хоккеисты показывают хорошую уверенную игру. В первом круге мы одержали четыре победы и сейчас находимся в турнирной таблице на четвертом месте из одиннадцати команд. Впереди несколько важных встреч, которые смогут увидеть кстовские любители хоккея». Действительно, для ХК «Кстово» в первом круге остается сыграть всего три игры, и пропущенную по погодным условиям игру с ХК «Княгинино». А на выезде с ХК «Арзамас». «Наша задача - набрать максимум очков, чтобы закрепить свои позиции в турнирной таблице перед вторым кругом», - продолжает главный тренер.
Напомним, что по сумме очков, набранным в первом и втором круге, восемь команд выходят в плей-офф и борются между собой за победу в чемпионате. Особенностью второго круга будет обилие домашних игр у ХК «Кстово», а это значит, что болельщики смогут видеть встречи и помогать своим землякам.