КСТОВО.РУ

26/01/2011 - С 13 по 16 января в Лыскове прошел областной новогодний турнир по боксу, посвященный памяти В.А. Фокина

Кстово.ру lightbox Кстово.ру В соревнованиях принимали участие трое спортсменов АНО БК «Тайфун-Кстово».

Победителем турнира стал наш земляк Ярослав Черняев, 1999 года рождения, которому присвоен третий юношеский разряд.
Другого кстовского боксера - Александра Седова жеребьевка в первом же бое свела с серебряным призером первенства России. Воспитанник «Тайфун-Кстово» проявил характер и уступил с минимальным счетом. Не повезло с жеребьевкой и Денису Куликову, проводившему свой первый бой на ринге: у его противника из города Лысково за плечами более 20 побед. Денис проиграл достойно, предельно выложившись на ринге.
Поездку ребят на соревнования организовал депутат городской думы Михаил Емельянов.
Готовились ребята под руководством тренеров Александра Марфина и Анатолия Солодуненко.
Боксерский клуб «Тайфун-Кстово» ждет всех желающих заниматься олимпийским боксом в спортивном зале Кстовского нефтяного техникума по понедельникам, средам и пятницам, с 18.00 в до 19.30. мальчиков принимают с девяти лет, девочек - с одиннадцати.