КСТОВО.РУ

21.09.2019 - Мы вернемся еще сильней

С 9 по 15 сентября в Краснодаре состоялись Кубок России (среди мужчин и женщин) и Всероссийские соревнования «Кубок Кавказа» (среди юниоров и юниорок) по тайскому боксу.

В соревнованиях приняли участие 436 спортсменов из 34 регионов России. Кстовчане с соревнований вернулись с хорошими результатами.
Екатерина Соколова стала серебряной призеркой Кубка России, выполнив норматив мастера спорта. Сергей Гунькин стал победителем «Кубка Кавказа», выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Максим Ерофеев стал серебряным призером «Кубка Кавказа».
Нижегородская область заняла третье общекомандное место в «Кубке Кавказа».
Начало спортивного сезона турниром такого уровня ребятам далось непросто, но они получили большой опыт, и вернутся еще сильней.«Поздравляю всех спортсменов и тренеров с успешным выступлением на этих важных соревнованиях, особенно Екатерину Соколову с выполнением норматива  мастера спорта России по тайскому боксу (тренер Екатерина Крайнова)», - сказал Сергей Давыдов, президент Кстовского союза тайского бокса и кикбоксинга.Ирина Алексееваgazeta@3em.ru