КСТОВО.РУ

07.02.2018 - Новости СДЮСШОР по самбо на 7 февраля 2018 года

В последней декаде января спортсмены СДЮСШОР участвовали в нескольких соревнованиях.

С 25 по 28 января боксеры под руководством тренера Людмилы Лупановой приняли участие в первенстве Нижегородской области по боксу среди юношей, что прошло в городе Лысково. Серебряные медали завоевали Валерий Егоров и Сергей Борисов.25 января в Нижнем Новгороде стартовал Открытый кубок ДЮСШ «Радий» по художественной гимнастике «Нижегородское созвездие». В личном зачете первое место заняли Александра Илюткина и Анастасия Кречетова. Вторые места - у Марии Бузаковой, Виктории Маклаевой, Татьяны Миронченковой, бронзу завоевали Маргарита Бурова и Злата Девятьярова.С 26 по 29 января полный комплект медалей привезли дзюдоисты из Пензы. Победителем Кубка губернатора Пензенской области среди спортсменов 2006-08, 2004-05 г.р. стала Карина Леднева. Серебро завоевал Илья Мусатов, бронзу - Светлана Комарова.27 января в Кстове прошло первенство города по самбо среди юношей в рамках Рождественского фестиваля единоборств. Побндителями турнира стали Евгений Вагин, Игнатий Пестов, Иван Крохин, Артём Журавов, Данила Зеленин, Никита Балаболин, Ильдар Жамалетдинов, Влас Лямин, Дмитрий Марков, Михаил Букарин, Семен Бородов, Максим Зайцев, Александр Дружинин, Амир Абдрахманов, Илья Грачев. Еще несколько десятков юных кстовчан завоевали серебро и бронзу.В тот же день на открытом первенстве Дзержинска в рамках первого этапа Нижегородской лиги дзюдо среди юношей и девушек 2002-04 г.р. победительницей стала Полина Антонова.