КСТОВО.РУ

26.05.2017 - Да пребудет с вами тхэквондо!

Да пребудет с вами тхэквондо! Да пребудет с вами тхэквондо! Воспитанники секции тхэквондо Центра развития личности поселка Ждановский удачно завершили весенний сезон.

13 мая в Москве состоялся всероссийский турнир «Патриот». Арина Мишина заняла первое место, проведя три боя досрочно. Артем Хохряков также стал победителем – он провел четыре победных боя. Настя Капорская выиграла два боя и тоже стала победительницей. Михаил Лузин стал обладателем бронзовой медали – он выиграл два поединка из трех. Дария Климычева тоже стала третьей, выиграв в одном бою из двух.
14 мая в Уфе прошла летняя спартакиада среди учащихся России среди юниоров. Воспитанница Центра развития личности Виктория Тихова в составе сборной Нижегородской области провела два поединка: первый досрочно выиграла, во втором уступила чемпионке этого турнира и заняла третье место.
15 мая Уфа принимала первенство ПФО от сборной команды Нижегородской области, где Виктория Тихова снова отличилась. Она провела два победных поединка, один из них выиграла досрочно и заняла первое место. Впереди у Вики - первенство России!
Тренер Анна Беляшкина результатами всех своих воспитанников довольна: «Это последний серьезный старт в этом сезоне. Ребята выложились на 150%, поздравляю! Впереди - летние тренировочные сборы. Совершенству нет предела - да пребудет с вами тхэквондо!»