КСТОВО.РУ

05.05.2017 - Кстовчане снова на высоте

Первое общекомандное место и кубок заняла кстовская команда Первое общекомандное место и кубок заняла кстовская команда С 29 по 30 апреля в Международной олимпийской академии спорта прошел традиционный турнир по тайскому боксу, посвященный кстовчанам - героям Советского Союза и полным кавалерам орденов Славы.

На турнир собрались 250 спортсменов из Нижегородской, Владимирской областей, республик Мордовии и Чувашии. Турнир проходил по классам А, В, С, в нем участвовали спортсмены начиная с восьмилетнего возраста и старше. Кстовскую команду представляли 47 спортсменов СДЮСШОР по самбо. Организаторами турнира выступили администрация города Кстово и Кстовский союз тайского бокса и кикбоксинга.
На торжественном открытии присутствовали почетные гости: заместитель председателя правления Кстовской районной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Константин Шуняев, ветеран боевых действий, ликвидатор аварии на Чернобыльской атомной электростанции Виктор Котов, президент Кстовского союза тайского бокса и кикбоксинга Сергей Давыдов, вице-президент федерации тайского бокса России Максим Виноградов. Сергей Давыдов наградил Константина Шуняева и Виктора Котова благодарностями за большой вклад и совместную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В результате соревнований первое общекомандное место и кубок заняла кстовская команда СДЮСШОР по самбо. Ребята завоевали 15 золотых, 17 серебряных и 11 бронзовых медалей. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами.