КСТОВО.РУ

12.09.2016 - Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по полиатлону

Кстовские спортсмены из Дзержинска вернулись победителями. Кстовские спортсмены из Дзержинска вернулись победителями. В конце августа спортсмены отделения многоборья СДЮСШОР принимали участие в открытом чемпионате и первенстве города Дзержинска по полиатлону.

Атлеты состязались в классическом летнем пятиборье, в которое входит стрельба, плавание, метание, бег на короткие и длинные дистанции.
Кстовские спортсмены победили во всех возрастных категориях, в которых принимали участие. Победителями стали Мария Кормилицына, Александр Огнев (12-13 лет), Ольга Есина, Никита Сочин (14-15 лет), Лебедева Александра (16-17 лет), Ерофеева Людмила (18-20 лет). Среди ветеранов не было равных Вере Грачевой, Сергей Ястребов занял второе место.
Эти соревнования были контрольными для Никиты Сочина и Марии Кормилицыной, которые в составе сборной России примут участие в первенстве мира в Ялте.