КСТОВО.РУ

02.06.2016 - Что такое шотокан?

Наши каратисты прошли отбор на чемпионат мира и попали в сборную России. Наши каратисты прошли отбор на чемпионат мира и попали в сборную России. Для детей объединения «Путь воина- богатыря» Дворца детско-юношеского творчества День Победы можно также назвать днем победы на Открытом Кубке России и Х. Канадзавы по карате шотокан, что прошли в Арзамасе.

Два воспитанника объединения стали победителями. Константин Аслезов завоевал первое место и Кубок в возрастной категории 17 лет, а Михаил Печалинов первое место и Кубок в категории 18-20 лет. Благодаря этим победам ребята прошли отбор на чемпионат мира и попали в сборную России.
Десятки лет наши бойцы ДДЮТ достойно защищают честь города Кстово в состязаниях по карате. 24 апреля в Володарске на открытом первенстве Нижегородской области наши ребята заняли восемь призовых мест, а всего за 2015-2016 учебный год завоевали 16 медалей.
Сейчас на тренерскую работу пришел Рыжаков В.Ю. (2-й дан). Думаю, город Кстово еще не раз назовут самым спортивным городом России.