КСТОВО.РУ

02.06.2016 - Прошел «Тайфун»

Прошел «Тайфун» Прошел «Тайфун» Восьмого мая в нижегородском ФОКе «Заречье» проходили соревнования по боксу, посвященные 71-й годовщине Победы, среди юношей 2003-2004 г.р.

Кстово представлял Матвей Юров из боксерского клуба «Тайфун - Кстово». Он одержал уверенную победу и занял первое место.
С 11 по 14 мая в Дзержинске состоялись соревнования, посвященные памяти дзержинских боксеров. Турнир собрал 139 участников из Нижегородской и Владимирской областей. Александр Парфенов провел три боя, в каждом из них одержал победу. В результате он стал победителем в своей весовой категории. Евгений Журавлев также занял первое место, одержав победу в двух поединках. Воспитанники клуба были награждены памятными подарками, грамотами, медалями. Перед финальными боями участники турнира и зрители почтили память ушедших из жизни дзержинских боксеров.
27-28 мая на стадионе Кстова пройдет открытое первенство города Кстово по боксу среди юношей и девушек. Начало соревнований - 27 мая в 13.00, 28 мая - в 11.00. Приглашаются все желающие!