Хроника ДТП(подробнее: http://kstovo.ru/news/13225)
Автор: Ирина Алексеева gazeta@3em.ru по материалам ОГИБДД ОМВД России по Кстовскому районуИсточник: © Газета Земляки
По данным Кстовской Госавтоинспекции, с 15 по 21 октября на дорогах Кстовского района произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек.
15 октября, 23.00
На 447 километре трассы Москва - Уфа водитель ГАЗ-2834 не выдержал достаточную дистанцию и столкнулся с КамАЗом. После этого ГАЗ-3302 столкнулся с автомобилем виновника ДТП - ГАЗ-2834.
В ДТП пострадал водитель ГАЗ-2834 - 34-летний мужчина получил ссадины и ушибы коленных суставов. Пассажир - мужчина 1996 года рождения получил ссадины кистей рук и ушибы коленных суставов.
17 октября, 15.20
ДТП произошло у дома 19 во втором микрорайоне. Мужчина 1977 года рождения за рулем «Хендай Спектра» совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 45-летняя женщина доставлена в ЦРБ с ушибом правого бедра и предплечья.
19 октября, 17.35
На седьмом километре Восточного подъезда к Нижнему Новгороду водитель ВАЗ-21213 не выдержал достаточную дистанцию до впереди идущего автомобиля и «догнал» «Хонду CRV». Водитель иномарки - женщина 1958 года рождения будет амбулаторно лечить ушиб мягких тканей головы.
20 октября, 19.30
На третьем километре Восточного подъезда к Нижнему Новгороду водитель «Шкоды Фабии» при повороте налево не уступил дорогу «Пежо-407». После этого «Шкоду» отбросило на «Киа Рио».
Водитель «Шкоды» получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лобной области. Водитель «Пежо» самостоятельно обратился за медицинской помощью с ушибами, а пассажир «Пежо» - девушка 1996 года рождения получила закрытый перелом правой лучевой кости.
21 октября, 7.20
На 460 километре автодороги М7 водитель ВАЗ-21100 не справился с управлением своего транспортного средства и съехал в кювет.
В аварии пострадал водитель и пассажир авто - жители Ульяновской области. Пострадавшие получили ушибы шейно-грудного отдела позвоночника и головы. От госпитализации оба отказались, получив медицинскую помощь на месте происшествия.
комментариев: 0