Голосуй за участкового!(подробнее: http://kstovo.ru/news/13115)
Автор: Ирина Алексеева gazeta@3em.ruИсточник: © Газета Земляки
Первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» стартовал 11 сентября. За звание лучшего участкового поборется капитан полиции Денис Николаевич Пижамов из Кстовского отдела МВД.
С 11 по 20 сентября текущего года за него можно будет проголосовать на сайте Главного управления МВД России по Нижегородской области 52.мвд.рф. На этом этапе жители Нижегородской области выберут лучшего, по их мнению, участкового на районном уровне.
В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября 2018 года, из победителей первого этапа граждане, путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».
Конкурс проходит уже в восьмой раз. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).
комментариев: 0