Мы против хамов на дороге!(подробнее: http://kstovo.ru/news/11561)
Автор: Виктория КучиноваИсточник: © Газета Земляки
lightbox
Фото сделано у дома 11 по бульвару Нефтепереработчиков.
Продолжаем нашу рубрику «Стопхам». Кстовчане вновь начали присылать фото нарушителей в надежде, что сотрудники ГИБДД начнут наказывать нерадивых водителей.
Это фото сделала наша читательница Ирина у дома 11 по бульвару Нефтепереработчиков (со стороны ул. Зеленая). Видно, что белый автомобиль перегородил проезд другой машине. Меж тем, согласно Правилам дорожного движения, остановка запрещается «в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов».
С жалобами на нарушение правил дорожного движения нужно обращаться в дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району по телефону 3-92-45. Пишите заявление на сайт ГИБДД по адресу http://www.gibdd.ru/letter, прикрепляйте к нему фото- и видео-доказательства.
Если вы увидели случаи парковки на газоне, а также детских, спортивных, хозяйственных площадках, озелененных территориях, пешеходных дорожках, обращайтесь в административно-техническую инспекцию Кстовского района по телефону 4-19-30.
комментариев: 0